0239
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
PHILIPPE MONTEAGUDO DUC
(París 1936)"Vista de Olabeaga desde la casa del medio Cobetas"Firmado: Monteagudo 1988
Óleo / Lienzo 81 x 100 cm. ; 108 x 127 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 15/4/1988
- Precio de salida: 800€