0288
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)"Última cena"
Óleo / Lienzo 74 x 95 cm. ; 97 x 117,5 cm.
- Precio de salida: 700€