0760
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
JOAN MARTÍ
(Barcelona S. XX)"Retrato de dama en el salón"Firmado: Joan Martí
Óleo / Lienzo 100 x 81 cm. ; 114 x 95 cm. (con marco)
- Precio de salida: 325€