0766
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ESCUELA SEVILLANA
(S. XVII)"El Buen Pastor"
Óleo / Lienzo 89 x 66,5 cm.
- Precio de salida: 850€