0768
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ESCUELA ITALIANA
(Pp. S. XIX)"Sagrada familia"Firmado: J.A.Z.
Óleo / Lienzo 63 x 84 cm. ; 71 x 92 cm. (con marco)
- Precio de salida: 600€