0330

ESCUELA EUROPEA  (S. XX) "Arlequín" ESCUELA EUROPEA (S. XX) "Arlequín"

ESCUELA EUROPEA

(S. XX)"Arlequín"Bronce patinado y pintado / Base ónice 66 x 49 x 32 cm.

Crisoelefantina con cara y manos de resina. Siguiendo modelos de Chiparus