0337

 ESCUELA EUROPEA  (S. XX) "Pareja" ESCUELA EUROPEA (S. XX) "Pareja"

 ESCUELA EUROPEA

(S. XX)"Pareja"Bronce patinado / Base de mármol 39 x 26 cm.

Siguiendo modelos de Botero