0339

ESCUELA EUROPEA  (S. XX) "Bailarina oriental" ESCUELA EUROPEA (S. XX) "Bailarina oriental"

ESCUELA EUROPEA

(S. XX)"Bailarina oriental"Bronce patinado / Base de mármol 94 x 19 x14 cm.

Siguiendo modelos de Chiparus