0340

ESCUELA EUROPEA  (S. XX) "Bailarines rusos" ESCUELA EUROPEA (S. XX) "Bailarines rusos"

ESCUELA EUROPEA

(S. XX)"Bailarines rusos"

Bronce patinado / Base de mármol 46 x 38,5 x 14 cm.Siguiendo modelos Chiparus