0341

 ESCUELA ESPAÑOLA  (S. XX) "Torero" ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX) "Torero"

 ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XX)"Torero"Firmado: Anagramado

Bronce patinado / Base en acero Ejemplar: 43/100 21 x 20 x 13 cm.