GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0385

Destacado Jaula con pájaro autómata en metal dorado - Lambert. Francia. Jaula con pájaro autómata en metal dorado - Lambert. Francia.

Jaula con pájaro autómata en metal dorado con decoración de flores, cuatro movimientos, plumas naturales, dos tipos de sonidos, maquinaria Lambert. Francia.

S. XIX

30 x 17 x 17 cm.