0573
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
Pareja de consolas rinconeras en madera tallada, lacada y dorada con decoración vegetal, flores y perlas. Encimera con falso mármol rojo. Época Directorio.
Época: Fin S. XIX
Medidas: 86,5 x 94,5 x 57 cm. (cada una)(Con algún deterioro)
- Precio de salida: 425€