0586
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
Mesa de juego en madera de caoba con marquetería e incrustaciones en metal representado estrellas. Pata central en forma de licra con cristal pintado con decoración de flores y pájaro. Remates de patas en bronce. Época Victoriana.
Época: S. XIX
- Precio de salida: 350€