0596
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
Bureau cilindro en madera de raíz de caoba con decoración de columnas a los lados en madera tallada, lacada y dorada. Cajones interiores y remate en bronce con decoración de ángeles y hojas. Estilo Regencia.
Época: S. XX
Medidas: 98 x 100 x 43 cm. ; 98 x 100 x 70 cm. (abierto)
- Precio de salida: 300€