0442

DANIEL ZULOAGA  "Jarrón con decoración vegetal y animales" DANIEL ZULOAGA "Jarrón con decoración vegetal y animales"

DANIEL ZULOAGA

(Madrid 1852 - Segovia 1921)"Jarrón con decoración vegetal y animales"Firmado: Zuloaga

Cerámica vidriada / Base en madera 18 x 17 cm. ; 24 x 17 cm. (con base)