0595

Bureau de persiana en madera de caoba y marquetería Bureau de persiana en madera de caoba y marquetería

Bureau de persiana en madera de caoba y marquetería con decoración geométrica, cajones y departamentos interiores. Encimera en piel grecada, barandilla y remates en metal. Estilo Directorio.

Época: S. XXMedidas: 106 x 96 x 56 cm. ; 106 x 96 x 86 cm. (abierto)