0595
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta Verano 27 Julio 2021
Bureau de persiana en madera de caoba y marquetería con decoración geométrica, cajones y departamentos interiores. Encimera en piel grecada, barandilla y remates en metal. Estilo Directorio.
Época: S. XXMedidas: 106 x 96 x 56 cm. ; 106 x 96 x 86 cm. (abierto)
- Precio de salida: 110€