GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0597

Conjunto de 6 sillas de comedor Conjunto de 6 sillas de comedor

Conjunto de 6 sillas de comedor en madera tallada y lacada en beige y granate. Estilo Luis XV.

Época: S. XX

Medidas: 92 x 47 x 42 cm. (cada una)