GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0605

Vitrina en madera tallada y dorada Vitrina en madera tallada y dorada

Vitrina en madera tallada y dorada con decoración vegetal, flores, perlas, 3 baldas en cristal y espejo en el interior . Encimera de mármol y espejo interior. Estilo Luis XVI.

Época: S. XIXMedidas: 167.5 x 95,5 x 42 cm.