GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0607

Entredós en madera de caoba, palosanto y marquetería Entredós en madera de caoba, palosanto y marquetería

Entredós en madera de caoba, palosanto y marquetería con medallón central representando buqué con flores, decoración de bronces representando bustos de niños, rocallas y flores. Encimera de mármol. Estilo Luis XV.

Época: S. XXMedidas: 95 x 38,5 x 98,5 cm.