0607
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta Verano 27 Julio 2021
Entredós en madera de caoba, palosanto y marquetería con medallón central representando buqué con flores, decoración de bronces representando bustos de niños, rocallas y flores. Encimera de mármol. Estilo Luis XV.
Época: S. XXMedidas: 95 x 38,5 x 98,5 cm.
- Precio de salida: 120€