0117

IGNACIO PEREZ-JOFRE  (Madrid 1965) "Joven con sombrero pintando" IGNACIO PEREZ-JOFRE (Madrid 1965) "Joven con sombrero pintando"

IGNACIO PEREZ-JOFRE

(Madrid 1965)"Joven con sombrero pintando"Guache / Acuarela / Papel

99 x 78 cm. ; 101 x 80 cm. (con marco)Al dorso firmado Ignacio P F 1988