0117
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
IGNACIO PEREZ-JOFRE
(Madrid 1965)"Joven con sombrero pintando"Guache / Acuarela / Papel
99 x 78 cm. ; 101 x 80 cm. (con marco)Al dorso firmado Ignacio P F 1988
- Precio de salida: 250€