0142
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
AGUSTIN REDONDELA
(Madrid 1923)"Paisaje con iglesia, palmeras y monjas"Firmado: Redondela 61
Acuarela / Papel 19 x 25,5 cm. ; 36 x 40,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 450€