GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0144

ALVARO DELGADO  (Madrid 1922) "Barca atracada en la playa con faro al fondo" ALVARO DELGADO (Madrid 1922) "Barca atracada en la playa con faro al fondo"

ALVARO DELGADO

(Madrid 1922)"Barca atracada en la playa con faro al fondo"Firmado: A. Delgado

Acuarela / Papel 15 x 11 cm. ; 33 x 29 cm. (con marco)