0144
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
ALVARO DELGADO
(Madrid 1922)"Barca atracada en la playa con faro al fondo"Firmado: A. Delgado
Acuarela / Papel 15 x 11 cm. ; 33 x 29 cm. (con marco)
- Precio de salida: 300€