0159
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
BERNANDO FERRÁNDIZ BÁDENES
(Cañamelar, Valencia 1835 - Málaga 1885)"Día de boda"Firmado: B. Ferrándiz Agosto 1879
Óleo / Lienzo 66 x 94 cm. ; 83,5 x 112 cm. (con marco)Pequeña restauración
- Precio de salida: 4000€