0161
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
ESCUELA SEVILLANA
(S. XVI - S. XVII)"Virgen de la leche"Óleo / Lienzo 53 x 46 cm. ; 79 x 73 cm. (con marco)
Con marco en madera tallada y dorada con decoración vegetal y perlas.
- Precio de salida: 550€