0168
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
ESCUELA ANDALUZA
(Mediados S. XIX)"Paisaje con río, casa y personajes"
Óleo / Lienzo 62 x 83 cm. : 77 x 98 cm. (con marco)
- Precio de salida: 850€