0168

ESCUELA ANDALUZA   (Mediados S. XIX) "Paisaje con río, casa y personajes" ESCUELA ANDALUZA (Mediados S. XIX) "Paisaje con río, casa y personajes"

ESCUELA ANDALUZA

(Mediados S. XIX)"Paisaje con río, casa y personajes"

Óleo / Lienzo 62 x 83 cm. : 77 x 98 cm. (con marco)