0169
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
ESCUELA ANDALUZA
(Mediados S. XIX)"Día de fiesta"Óleo / Lienzo 74 x 101 cm.
Necesita restauración
- Precio de salida: 550€