0169

ESCUELA ANDALUZA   (Mediados S. XIX) "Día de fiesta" ESCUELA ANDALUZA (Mediados S. XIX) "Día de fiesta"

ESCUELA ANDALUZA

(Mediados S. XIX)"Día de fiesta"Óleo / Lienzo 74 x 101 cm.

Necesita restauración