0417
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
ESCUELA EUROPEA
(Fin S. XIX )"Napolitana y joven músico (pareja)"Bronce patinado
24 x 8 x 7 cm. ; 23,5 x 8 x 5,5 cm.(Deterioro en un dedo)
- Precio de salida: 120€