0647
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
Destacado
Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada con decoración vegetal y rocallas. Estilo Luis XVI.
Época: Pp. S. XX
Medidas: 104 x 49 cm.
- Precio de salida: 120€