0644 Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Lámpara de techo de 2 alturas y 12 brazos en metal y lágrimas de cristal tallado con decoración de flores. Estilo Luis XVI. Lámpara de techo de 2 alturas y 12 brazos en metal y lágrimas de cristal tallado con decoración de flores. Estilo Luis XVI. Época: S. XX Medidas: 106 x 70 cm. Información adicional Precio de salida: 110€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)