0403

Destacado Talla representando San Francisco de Paula con la Virgen y el niño. Palencia.   Época: S. XVI Talla representando San Francisco de Paula con la Virgen y el niño. Palencia. Época: S. XVI

Talla en madera policromada y dorada representando San Francisco de Paula con la Virgen y el niño. Palencia.

Época: S. XVI

Medidas: 44 x 35 x 20 cm.

© Artened.com 2021. All rights reserved