0278
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
CEFERINO OLIVÉ CABRÉ
(Reus, Tarragona 1907 - 1995)"Santa Mora"Firmado: Ceferino Olivé MCMXLV
Acuarela / Papel 46 x 65 cm. ; 67 x 86 cm. (con marco)
- Precio de salida: 100€