0216
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
ANNA LENTSCH
(1943)"Immolation"Firmado: Lentsch 2007
Óleo / Lienzo 61 x 50 cm. ; 67,5 x 57 cm. (con marco)Al dorso firmado, titulado y fechado 2007.
- Precio de salida: 225€