0207
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
ANTONIO DURAN
(S. XX)"Quimera"Firmado: Duran
Óleo / Tabla 63 x 94 cm. ; 83,5 x 114,5 cm.Al dorso titulado y firmado Antoni Duran.
- Precio de salida: 120€