0705
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
Cómoda en madera de caoba, palo santo y palo rosa con marquetería representando flores y remates en bronce con decoración vegetal y alegoría a la música, Encimera de mármol. Estilo Transición Luis XV - Luis XVI.
Época: Mediados. S. XXMedidas: 84 x 130 x 55 cm.
- Precio de salida: 225€