0707 Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de 9 sillas de comedor en madera de caoba tallada con decoración vegetal. Estilo Louis Philippe. Conjunto de 9 sillas de comedor en madera de caoba tallada con decoración vegetal. Estilo Louis Philippe. Época: S. XIX Medidas: 83 x 48 x 50 cm. (cada una) Información adicional Precio de salida: 225€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)