0707

Conjunto de 9 sillas de comedor en madera de caoba tallada con decoración vegetal. Estilo Louis Philippe. Conjunto de 9 sillas de comedor en madera de caoba tallada con decoración vegetal. Estilo Louis Philippe.

Conjunto de 9 sillas de comedor en madera de caoba tallada con decoración vegetal. Estilo Louis Philippe.

Época: S. XIX

Medidas: 83 x 48 x 50 cm. (cada una)