0711

Peana octogonal en madera tallada, lacada en verde y dorada con decoración vegetal. Estilo Luis XVI. Peana octogonal en madera tallada, lacada en verde y dorada con decoración vegetal. Estilo Luis XVI.

Peana octogonal en madera tallada, lacada en verde y dorada con decoración vegetal. Estilo Luis XVI.

Época: S. XX

Medidas: 102 x 42 x 42 cm.