0711 Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Peana octogonal en madera tallada, lacada en verde y dorada con decoración vegetal. Estilo Luis XVI. Peana octogonal en madera tallada, lacada en verde y dorada con decoración vegetal. Estilo Luis XVI. Época: S. XX Medidas: 102 x 42 x 42 cm. Información adicional Precio de salida: 130€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)