0717
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
Credenza en madera de caoba, raíz y marquetería con decoración vegetal, flores y copa central. Remates en bronce y encimera de mármol. Estilo Regencia.
Época: S. XX
Medidas: 113,5 x 143 x 47,5 cm.
- Precio de salida: 275€