0362

Talla en madera policromada representando Niño Jesús España. Pp. S. XVIII Talla en madera policromada representando Niño Jesús España. Pp. S. XVIII

Talla en madera policromada representando Niño Jesús. Peana en madera tallada y dorada con decoración vegetal y rocallas . España. Época: Pp. S. XVIII

Medidas: 67 x 30 x 30 cm. (con base) ; 48 x 24 x 19 cm. (Talla)Con deterioros