0271
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Desnudo femenino"
Bronce patinado 12 x 22 x 11 cm.
- Precio de salida: 120€