0272
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Bailarina"
Bronce patinado / Cara y manos en resina / Base de mármol 38 x 13 x 13 cm.
- Precio de salida: 170€