0280
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
SALA
(S. XX)"Gitana"Firmado: Sala
Terracota policromada 39 x 26,5 x 14 cm.
- Precio de salida: 300€