0056
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ARTURO MARTÍNEZ TAUBMANN
(Bilbao 1909 - 1990)"Puerto vasco pesquero"Firmado: M.Tz. Taubman
Acuarela / Papel 60 x 85 cm.
- Precio de salida: 110€