0063
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
GILBERT
s. XX"Partida de Truch"Firmado: Guiber to 1975
Óleo / Lienzo 80 x 100 cm. ; 107 x 126 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1975
- Precio de salida: 225€