0093

ESCUELA CUBANA  (S. XX) "Bodegón de verduras y marco" ESCUELA CUBANA (S. XX) "Bodegón de verduras y marco"

ESCUELA CUBANA

(S. XX)"Bodegón de verduras y marco"Firmado: Bulté 02

Pastel / Papel 49 x 64 cm. ; 74 x 90 cm. (con marco)