0105

MANUEL FERNANDEZ  (Mediados S. XX) "Jesucristo y personajes en sus diferentes oficios" MANUEL FERNANDEZ (Mediados S. XX) "Jesucristo y personajes en sus diferentes oficios"

MANUEL FERNANDEZ

(Mediados S. XX)"Jesucristo y personajes en sus diferentes oficios"Firmado: M. Fdez 89

Óleo / Lienzo 60 x 121 cm. ; 80 x 140 cm. (con marco)