0124
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
A. HNKNY
(Rusia S. XX)"Estudio"Firmado: HNKNY 85Óleo / Lienzo 112 x 90 cm. ; 131 x 109,5 cm. (con marco)
Al dorso firmado y fechado 85
- Precio de salida: 550€