0160
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)"General Prim en Tarragona"
Óleo / Lienzo pegado a táblex 52 x 72 cm. ; 63 x 83 cm. (con marco)
- Precio de salida: 450€