0163
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
J. LLOVERAS
(S. XIX)"Aguadora"Firmado: Lloveras Roma 88
Óleo / Lienzo 118 x 88 cm. ; 133 x 103 cm. (con marco)
- Precio de salida: 325€